Андреева Галина Петровна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, биологии, геометрии, изобразительного искусства, математики

• Алгебра и начала математического анализа

Учитель физики и математики

Почетный работник общего образования РФ

Ноябрь 2020 г., г. Брянск,  ООО «НПО ПРОФЭКСПОРСОФТ» по программе ДПО «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организациях образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 часа.

Повышение квалификации. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 г.

Повышение квалификации. «Воспитательная среда как основа профилактики деструктивного поведения и формирования законопослушности несовершеннолетних», 2022 г.

Повышение квалификации. «Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровни», 2021 г.

Повышение квалификации. "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС -21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", 2021 г.

Повышение квалификации. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных ифекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)", 2021 г.

Профессиональная переподготовка. "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", 2021 г.

Сазанова Галина Васильевна.
    Учитель информатики и математики
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Литература, Математика, Мировая художественная культура, Русский язык