Сазанова Галина Васильевна

Учитель алгебры, геометрии, информатики, литературы, математики, мировой художественной культуры, русского языка

Высшее, МГПИ им.М.Е.Евсевьева, 1989 г.

• Мировая художественная культура

Учитель математики и физики

Почетная Грамота  Министерства образования и науки РФ

1. Август 2020 г., г. Брянск,  ООО «НПО ПРОФЭКСПОРСОФТ» по программе ДПО «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организациях образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 часа.

2.Повышение квалификации. "Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников", 2022 г.

3. Повышение квалификации. "Педагогическая деятельность в контексте профессионального стандарта педагога и ФГОС", 2022 г.

4. Повышение квалификации. "Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя", 2022 г.

5. Повышение квалификации. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 г.

6. Повышение квалификации. "Разговоры о важном": система работы классного руководителя (куратора), 2022 г.

7. Повышение квалификации. "Коммуникации в образовании: профиль современного учителя", 2023 г.

8. Повышение квалификации. "Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций в предметной области "Математика и информатика", 2023 г.

9. Повышение квалификации. "Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя", 2023 г.

10. Повышение квалификации. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (математика), 2023 г.

11. Повышение квалификации. "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (информатика), 2023 г.

12. Повышение квалификации. "Школа современного учителя информатики: достижения российской науки", 2023 г.

13. Повышение квалификации. "Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя", август 2023 г.

14. Повышение квалификации. "Программирование на Python. Реализация проекта «Код будущего»", ноябрь 2023 г.

15. Повышение квалификации. "Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: механизмы реализации", 2023 г.

16.  Повышение квалификации. "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации", 2023 г.

17. Повышение квалификации. "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни", 2024 г.

Андреева Галина Петровна.
    учитель математики
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Биология, Геометрия, Изобразительное искусство, Математика