• Классный час «Тепло сердец для милых мам»

В преддверии самого доброго и нежного праздника - Дня матери, классный руководитель 7 класса Сазанова Г.В. и советник директора по воспитанию Петашкина Е.А.  с учащимися 7-8 классов подготовили и провели классный час «Тепло сердец для милых мам»
    17 ноября пятница, 12:00
    Классный час «Тепло сердец для милых мам».

Мама - это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. День матери - самый трогательный из всех праздников. С 1998 года каждое последнее воскресенье ноября в России отмечают этот день.

В самом начале мероприятия Петашкина Е.А поздравила всех мам с праздником, пожелав всем здоровья, больше радости, счастья, мира и добра. Затем для всех мам прозвучало много хороших, добрых, песен и стихов. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Это было очень красивое и незабываемое мероприятие, которое участники посвятили самым родным людям на свете. Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности.

Видеоролик. Классный час.

Фотографии