Петашкина Татьяна Михайловна

среднее специальное

учитель немецкого языка

Почетная Грамота  Министерства образования РФ

Ноябрь 2020 г., г. Брянск,  ООО «НПО ПРОФЭКСПОРСОФТ» по программе ДПО «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организациях образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 часа.

Повышение квалификации. "Проектирование и реализация воспитательного процесса в работе классного руководителя", 2023 г.

Повышение квалификации. "Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни", 2024 г.

Повышение квалификации. "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога", 2024 г.