Петашкина Елена Алексеевна

Учитель географии, истории, основ духовно-нравственных культур народов России, химии

31год

31 год

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

учитель биологии

Почетная Грамота  Министерства образования РФ

1. Ноябрь 2020 г., г. Брянск,  ООО «НПО ПРОФЭКСПОРСОФТ» по программе ДПО «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организациях образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 часа.

2. Профессиональная переподготовка. "История: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2019 г.

3. Повышение квалификации. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022 г.

4. Повышение квалификации. "Организация деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в образовательной организации", 2023 г.

5. Повышение квалификации. "Образовательный практикум "Точка роста: hard+soft компетенции", 2024 г.