МБОУ "Булдыгинская ООШ"

Чикарева Вера Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

ПН-ПТ с 8.00 до 16.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Родная литература
    • Родной язык

Среднее специальное

Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

1. Ноябрь 2020 г., г. Брянск,  ООО «НПО ПРОФЭКСПОРСОФТ» по программе ДПО «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организациях образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 часа.

2. Повышение квалификации. "Организация проектной деятельности в школе", 2020 г.

3. Профессиональная переподготовка. "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", 2021 г.

4. Повышение квалификации. "Воспитательная среда как основа профилактики деструктивного поведения и формирования законопослушности несовершеннолетних", 2022 г.

5. Повышение квалификации. "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО", 2022 г.

6. Повышение квалификации.  "Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся", 2022 г.

7. Повышение квалификации. "Менеджмент в образовании", 2023 г.

8. Повышение квалификации. " Школьные службы примирения и восстановительная медиация", 2024 г.

Укажите профессиональные достижения.